Спортивные сборы 2022 г.

В этом году спортивные сборы нашей федерации проходили в городе Туапсе, на берегу Чёрного моря. В уже полюбившемся всем лагере "Весёлый дельфин". Всегда приятно возвращаться туда, где понравилось. Ребята очень ждали этой поездки и наверно поэтому сразу вошли в жёсткий, спортивный режим сборов. Задача была поставлена серьёзная, отработать техники кихона. Как известно, кихон , это основа школы. Ки - дух, сила, энергия. Хон- основа , фундамент. Это очень сложная задача, но считаю, что ребята справились. Конечно есть ещё ошибки и недочёты, но в этом и есть путь боевых искусств - постоянно совершенствовать себя, стать лучшей версией себя.
Ну и конечно же ребята занимались не только боевыми искусствами. Невероятно увлекательные экскурсии, незабываемые впечатления и знакомство с красотой и историей Краснодарского края.

Ребята узнали, как растёт и собирается чай, откуда берётся и какой бывает мёд, прошли по горным рекам и водопадам, узнали секрет изготовления адыгейского сыра. Думаю, что эти воспоминания останутся у них на всю жизнь.

Не секрет, что занятия боевыми искусствами развивают гармонично не только физически. Ребята с удовольствием участвовали в жизни лагеря, в различных конкурсах и мероприятиях. Огромное спасибо хочется сказать вожатым, которые сумели в такой короткий срок сплотить и заинтересовать детей. Время пролетело очень быстро. Жалко было расставаться с тёплым и ласковым морем.

Впереди новый, учебный год. Школа, тренировки, соревнования и экзамены. Занятия в залах нашей федерации уже начались. Приходите к нам на тренировки, приводите друзей и окунитесь в мир боевых искусств. Интересный и разнообразный.

Адреса наших залов вы можете найти на нашем сайте Всестилевой Федерации Айкидзюдзюцу Санкт-Петербурга.

А также в группе ВК