С 4 по 24 июля 2019 года в г. Туапсе,прошли Летние Спортивные Сборы Всестилевой Федерации Айкидзюдзюцу

С 4 по 24 июля 2019 года в г. Туапсе, при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi-spb.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com), Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com), прошли Летние Спортивные Сборы Всестилевой Федерации Айкидзюдзюцу (http://fasa-spb.ru/) Санкт-Петербурга. Под руководством Президента Федерации Александрова Д.А., 4 Дан , старшего инструктора Александрова А.Д., 4 Дан ,а также инструктора Федерации Парфёнова Н.А.,  Карате.

В летних спортивных сборах приняли участие 45 студентов. Ежедневно проходили два класса тренировок по тайджицу, ударной технике и физ. подготовке, в ходе которых ребята укрепили полученные в течение года тренировок знания, а новички прониклись командным духом.

1565172238

Помимо тренировок была организована разнообразная программа активного отдыха. Ребята с удовольствием принимали участие в спортивных состязаниях, проявляли свои таланты в музыкальных и интеллектуальных конкурсах. Самые артистичные студенты посещали танцевальные мастер-классы, на которых изучали разнообразные ритмические стили и направления.

Ежедневные тренировки чередовались с походами на море, купанием и солнечными ваннами. Ребята плавали, загорали и дышали морским воздухом, а подвижные игры на пляже помогали поддерживать отличную спортивную форму и во время каникул.

1565172235

Также инструкторами были организованы экскурсии по Краснодарскому краю. Ребята посетили Аквапарк и дельфинарий, посмотрели увлекательные представления с морскими животными и получили заряд бодрости на горках и в бассейнах. Незабываемо прошла поездка в горы и на водопады с посещением чайной плантации, медовой пасеки и сыроварни, на которых были проведены дегустации продукции местных умельцев.

1565172240

ozio_gallery_nano
 

Благодарим всех участников Летних Сборов ВФА, инструкторов и родителей за отлично проведенное время, за дружбу и незабываемые впечатления от прекрасного морского отдыха! До встречи в следующем году!