Первенство России по айкидзюдзюцу 2017⯑

29 – 30 апреля 2017 года в г. Пятигорске, при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi-spb.ru ), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com ) и Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com ), прошло Первенство России по Айкидо (Айкидзюдзюцу), в рамках которого был проведён детский Турнир.

Первенство и детский Турнир прошли на высоком организационном уровне и в напряженной, бескомпромиссной, спортивной борьбе. Все атлеты были награждены именными дипломами участников и сувенирами, а победителям и призерам, были вручены кубки и медали разного достоинства. Соревнования прошли без травм. Первенство показала хорошую подготовку и возросший уровень мастерства участников.

Представители нашего клуба " Кин Рю" додзё показали высокий результат подготовки и заняли в своих категориях первые места.