Кубок Невы 2023г

   11 марта состоялись соревнования по айкидзюдзюцу "Кубок Невы". Уже четвёртый год эти соревнования проводятся нашей федерацией всестилевого айкидзюдзюцу Санкт-Петербурга. Более 100 спортсменов сегодня вышли на татами и соревновались в трёх дисциплинах: энбу, дзёдзюцу и рандори.
    С каждым годом увеличивается количество участников и клубов. В этом году выступали ребята из Невского, Московского, Пушкинского и Тосненского районов. А так же состоялось интересное знакомство с командой Военного инженерно-технического института. Занятия боевыми искусствами сближают и объединяют спортсменов различных стилей и направлений. И сегодня состоялась договорённость о взаимном сотрудничестве нашей федерации с военным институтом. Так же на турнире присутствовали представители благотворительного фонда "Поколение нашего будущего". С которым наша федерация сотрудничает уже несколько лет. Хочется поблагодарить президента фонда Алексеева Алексея Анатольевича за помощь в организации соревнований. Так же выражаем благодарность представителю ОД Крыгиной Ольге Леонидовне и командованию Росгвардии и ОМОН, за поддержку в проведении первенства "Кубка Невы".
   На открытии турнира выступили наши давние друзья: танцевальный коллектив "Невский Микс". Огромное спасибо его руководителю Бредаржинской Надежде Михайловне.
   И конечно же огромное спасибо нашей очаровательной ведущей Васильевой Инне Вячеславовне - главному редактору телеканала "Сок". А так же вокальному коллективу "Эврика".
   Соревнования прошли в дружеской обстановке. Ребята помогали друг другу. Моментально находили замену, если не оказывалось помощника. Старшие поддерживали младших.
   От всей души поздравляем всех спортсменов. И желаем дальнейших успехов в выбранном ими пути боевых искусств.