Кин Рю Додзё 10 лет.

Сегодня, 1 февраля, у нашего клуба боевых искусств день рождения 10 лет!

Возраст не очень большой, но достаточно серьёзный. Вроде совсем недавно открылся зал для занятий айкидо и айкидзюдзюцу. И вот уже пролетело 10 лет. Теперь это не просто зал, а центральный зал боевых искусств, входящий во Всестилевую Федерацию Айкидзюдзюцу Санкт-Петербурга. Что же было за эти 10 лет. Открылось ещё 7 залов, благодаря чему, теперь большое количество юных спортсменов занимаются боевыми искусствами в различных районах города и области.

Юные спортсмены участвовали в соревнованиях по айкидзюдзюцу и кобудо, на самых разных площадках города, России, ближнего и дальнего зарубежья. Среди наших учеников чемпионы Санкт-Петербурга, России, стран Балтии, европы и даже чемпионы мира.

Также за это время 14 человек аттестованы на чёрные пояса.

Два кандидата в мастера спорта и один мастер спорта России.

И это ещё не всё. Как известно, занятия боевыми искусствами, сближают людей, независимо от места жительства. За эти годы у нашего клуба появились друзья на Кавказе, в Ставрополье, Москве, Риге, Таллине, Калининграде, в Греции, Бельгии, Франции и Индонезии.

Каждый год ребята выезжают на летние спортивные сборы на Чёрном море. Где не только повышают свой технический уровень, но и знакомятся с красотами и достопримечательностями Краснодарского края.

Также наша федерация Всестилевого Айкидзюдзюцу уже три года организовывает соревнования городского и областного уровня "Кубок Невы". На которые с большим удовольствием приезжают ребята из дружественных клубов Ленинградской области. Приятно видеть, как с каждым годом увеличивается количество ребят, которые приходят заниматься боевыми искусствами. И под руководством опытных тренеров нашей федерации достигают успехов.

Конечно таких результатов невозможно достичь в одиночку. Поэтому хочется поблагодарить людей, которые все эти годы были рядом. Без них ничего бы не получилось. Это прежде всего наши инструкторы: Александровы Константин и Александр, Комин Кирилл, Гритчина Дарья.

Огромное спасибо Семёнову Станиславу, человеку который продвигает наш клуб на всех интернет ресурсах.

Огромное спасибо Щеголькову Антону, за помощь в юридических вопросах. Алексееву Алексею, руководителю Благотворительного фонда "Поколение нашего будущего".

Ну и конечно же учеников, которые пришли ещё малышами, а теперь они почти взрослые люди. И конечно же их родителей. Это: Летовитез Алёна и Инга; Котовы Инна, Владимир и Александра; Андреевы Наталия и Дарья. Всем Вам огромное спасибо, без вас бы мы не справились.

Ждём всех желающих в нашем клубе боевых искусств. Мы рады всем. Пол, возраст и спортивная подготовка не имеют значения. Приходите и ваша жизнь изменится в очень интересную сторону. Сторону мира боевых искусств.

С уважением президент Всестилевой Федерации Айкидзюдзюцу и руководитель спортивного клуба "Кин Рю Додзё" Александров Дмитрий Алексеевич.