Фестиваль посвящённый 78-летию полного снятия фашистской блокады Ленинграда.

Закончились зимние каникулы и новогодние праздники. Впереди много надежд и планов. И уже есть первые победы в новом году.

Сегодня девушки из нашего клуба боевых искусств отлично выступили на фестивале, посвящённом 78-летию полного снятия фашистской блокады Ленинграда.

Две пары - два первых места.

Инга Летовитез - 1 место🏅
Александра Котова - 1 место🏅
Дарья Андреева - 1 место🏅

Поздравляем их от всей души и желаем дальнейших спортивных достижений.

В нашей Всестилевой федерации Айкидзюдзюцу большое внимание уделяется детям. Во всех залах есть детские группы всех возрастов. Дети изучая и отрабатывая техники айкидо и айкидзюдзюцу, незаметно для себя становятся выносливее, сильнее, добрее и конечно здоровее. Что очень важно в такое непростое время.

В этом году нашему залу боевых искусств исполняется 9 лет. День рождения клуба совпадает с началом восточного нового года. Наступающий год - год тигра. А тигр и дракон это символы боевых искусств. Надеюсь, что этот год будет для нашего клуба очень удачным, так как наш зал носит название "Золотой Дракон". На этот год у нас много планов для наших юных учеников. Это и соревнования и поездки , и знакомство с японской культурой и языком.

Приглашаем детей любого возраста , ну и конечно взрослых во все наши залы. Приходите и окунитесь в мир боевых искусств.