Аттестация на ученические степени

Новый Год - один из любимых праздников. Все ждут от него чего-то доброго и светлого. Загадывают желания, украшают дом и ждут чудес.
А у юных спортсменов нашей Федерации Всестилевого Айкидзюдзюцу ещё и пора экзаменов. В центральном зале  боевых искусств , в это воскресение было жарко. Конечно всем хочется под Новый Год доказать самому себе, что ты стал лучше, что сумел подняться ещё на одну ступеньку в этом сложном и интересном боевом искусстве. Ведь главное в занятиях айкидо и айкидзюдзюцу, это не быть лучше кого-то, а стать лучшей версией самого себя.
Надо сказать, что всё прошло удачно и ребята справились с задачей. И неизвестно, кому было труднее. Тем, кто сдавал на старшие пояса или тем, кто оказался на таком экзамене первый раз.
Все ребята молодцы. Все выдержали этот трудный экзамен. Теперь впереди приятные моменты, это вручение поясов и сертификатов. Которые вручаются с соблюдением традиции боевых искусств. Желаем в наступающем году всем ребятам, новых достижений в выбранном ими пути.