Летние спортивные сборы 2023г.

   Заканчивается лето и можно подвести итоги прошедшего учебного года. В этом году в нашей федерации Всестилевого Айкидзюдзюцу стало на три зала больше. Это значит, что ещё более 100 ребят присоединились к занятиям боевыми искусствами. Многие из них участвовали в соревнованиях различного уровня. Стали призёрами и чемпионами федерации и города. Приятно, что в нашу большую семью вливаются юные спортсмены из пригородов Санкт-Петербурга. Где не очень развиты боевые искусства и вообще спорт.

   Летом тоже не прекращаются тренировки в наших клубах и залах. А так же проводятся регулярные спортивные сборы. Этим летом спортивные сборы нашей федерации Всестилевого Айкидзюдзюцу, проходили традиционно на побережье Чёрного моря. Где ребята не только продолжают тренировки, но и активно отдыхают, набираются сил на предстоящий учебный год. А так же знакомятся с историей и красотами других регионов.

   Тренировки на сборах проводят тренера нашей федерации. Ребята тренируются и аттестовываются по дисциплинам айкидо и айкидзюдзюцу. Этим летом сборы проходили в посёлке Лермонтовское, на базе спортивного лагеря "Морская волна". Ребята посетили аквапарк, верёвочный парк в горах и самым ярким впечатлением была экскурсия на "Орлиную скалу". Катание по горным рекам на военных грузовиках, стрельба из лука, катание на лошадях, водопады, купание в чистейших горных реках, вкусные шашлыки, уха и много других эмоций. Все спортсмены вернулись уставшие, но довольные.

   Впереди новый учебный год, на который у нашей федерации много планов. Ждём всех желающих, любого возраста. Присоединяйтесь к занятиям боевыми искусствами и вы не пожалеете.