26 и 27 апреля 2014 года

Проводился плановый аттестационный семинар для детей.

 

 

Поздравляем Наших студентов с присвоением новых степеней(КЮ). Желаем им дальнейших успехов !

ФОТО
№ Фамилия , Имя          степень
1  Тоток Петр                     10 КЮ
2  Ананских Сергей            7 КЮ

3  Ананских Роман             9 КЮ
4  Репницын  Никита       10 КЮ
5  Саркисова Полина         8 КЮ
6  Полуэктов Миша          10 КЮ
7  Босенко Артём                9 КЮ
8  Котова Саша                   7 КЮ
9  Котова Женя                   8 КЮ
10  Седов Вова                   10 КЮ
11  Украинцев Андрей       9 КЮ
12  Балберин Вова              7 КЮ
13  Диченсков Георгий      9 КЮ
14  Семенова Оля               5  КЮ айкидо
15  Федоренко Михаил      8 КЮ
16  Адоньев Арсентий        7 КЮ
17  Подгорный Дмитрий   9 КЮ
18  Шевченко Илья          11 КЮ
19  Летовитез Инга             9 КЮ
20  Новиков Артём           10 КЮ
21  Зайцев Кирилл            10 КЮ
22  Кругликов Герман     11 КЮ
23  Глухарёв Денис           10 КЮ
24  Макарчук Миша         10 КЮ
25  Добренко Денис           10 КЮ
26  Марченко Даша            6 КЮ айкидо
27  Дремкова Ксения          6 КЮ
28  Орлов Кирилл               7 КЮ
29  Ткаченко Тимофей     10 КЮ
30  Скородумов Влад        10 КЮ
31  Пирожков Дима            7 КЮ
32  Зерилова Камила        10 КЮ
33  Комин Кирилл               7 КЮ
34  Комина Таисия            10 КЮ
35  Саров Миша                 10 КЮ
36  Калинчев Миша            6 КЮ айкидо
37  Ченцов Илья                  8 КЮ
38  Грибов Миша                6 КЮ айкидо
39  Чернорицкая Настя     9 КЮ
40  Родионов Женя             9 КЮ
41  Фёдоров Алексей        10 КЮ
42  Биткин Павел              11 КЮ
43  Варнавский Олег        10 КЮ
44  Саприн Валера              6 КЮ
45  Субботин Дима              7 КЮ
46  Валуев Иван                 11 КЮ
47  Олареску  Дима           10 КЮ
48  Толстой Егор                  9 КЮ
49  Архипов Дима                5 КЮ айкидо
50  Колесов Анатолий         7 КЮ
51  Ерёменко Стёпа             6 КЮ айкидо
52  Кондратков Олег         10 КЮ
53  Шевченко Никита       10 КЮ
54  Третьякова Аня           10 КЮ
55  Руковчук Павел           10 КЮ
56  Нуут  Янис                       7 КЮ
57  Менькин Арсений        10 КЮ
58  Евтюнин Саша               6 КЮ
59  Редькин Слава              10 КЮ
60  Провоторов Михаил      7 КЮ
61  Шкавидорова Ксения   10 КЮ
62  Гусев Демид                   10 КЮ

63  Касимов Артём               6 КЮ 

64 Аношко Георгий              10КЮ

65 Пантелеев Ваня               9КЮ

Обозрение мира Айкидо

    ВНИМАНИЕ!

Объявляется набор в детские и взрослые группы Айкидо и Айкидзюдзюцу. Занятия ведёт Александров Дмитрий Алексеевич. 4 Дан Айкидзюдзюцу Дайто - Рю, Айкидо Айкикай. Мастер боевых искусств.

    тел. 992 87 88
5.jpg

ВКлого 6лет 21