ДВА РАЗА В ГОД ПРОВОДЯТСЯ АТТЕСТАЦИОННЫЕ ЭКЗАМЕНЫ  ФЕДЕРАЦИИ С ПРИСВОЕНИЕМ  КЮ (УЧЕНИЧЕСКИХ УРОВНЕЙ)

 

Поздравляем наших учеников ,

успешно прошедших аттестацию

23, 24 НОЯБРЯ 2013 года

им присвоены следующие уровни :

 

5 КЮ

Бобин Кирилл                        

Семёнова Оля                         

Ерёменко Стёпа                     

6 КЮ

Комарова Наташа            

Шматова Настя                

Марченко Даша               

Грибов Миша                   

7 КЮ

Шаленко Фёдор                     

Дремкова Ксения                  

Евтюнин Саша                      

8 Кю

Нуут Янис                        

Васильев Рома                

Комин Кирилл                

9 КЮ 

Котова Саша                          

Балберин Вова                       

Ченцов Илья                          

10 КЮ

Гадиров Анар                        

Родионов Женя                     

Украинцев Андрей              

Счастливцев Никита           

Меньшенина Мира              

11 КЮ

Диченсков Георгий                   

Тоток Пётр                                  

Фёдоров Алексей                       

Семёнов Валера                         

Подгорный Дима                      

Дивлеткильдеев Лёня                 

Глинин Георгий                         

Магер Егор                                  

Шевченко Никита                     

12 КЮ

Садовский Саша            

Богомолова Настя          

Минюхин Павел             

Добренко Денис             

Макарчук Миша           

Желаем  дальнейших успехов и новых спортивных высот!

{gallery}attes2013{/gallery}

*** 

Поздравляем наших учеников ,

успешно прошедших аттестацию

27, 28 апреля 2013 года

Присвоены следующие уровни :

Архипов Дмитрий - 4 кю.               

Гульнов Дмитрий - 4 кю.               

Бобин Кирилл - 6 кю.                     

Ерёменко Стёпа -6 кю.                   

Семёнова Ольга - 6 кю.                  

Калашников Павел - 6 кю.            

Уткин Дмитрий - 8 кю.                  

Ченцов Илья -10 кю.                      

Толстой Егор - 10 кю.                     

Балберин Вова - 10 кю.                  

Котова Саша - 10 кю.                     

Поплавский Даня -11 кю.              

Бидный Илья - 12 кю.                    

Фёдоров Алексей - 12 кю.              

   

{gallery}Attet1{/gallery}

 

Обозрение мира Айкидо

    ВНИМАНИЕ!

Объявляется набор в детские и взрослые группы Айкидо и Айкидзюдзюцу. Занятия ведёт Александров Дмитрий Алексеевич. 4 Дан Айкидзюдзюцу Дайто - Рю, Айкидо Айкикай. Мастер боевых искусств.

    тел. 992 87 88
4.jpg

ВКлого 6лет 21